Général
- 33.5 m² - Surface habitable
Vente interactive · Paris 18e Arrondissement (75018)
Appartement
1re offre possible
300 000 €
1re offre possible dès
300 000 €
Soit 285 714,29 € + Honoraires de négociation TTC : 14 285,71 €
Soit 5,00% à la charge de l'acquéreur
Appartement 2 pièces avec vue montmartre-paris 18eme
PARIS 18 EME /Montmartre : A Vendre, Au 3eme étage d'un immeuble situé 51 rue des trois frères , Appartement 2 pièces composé d'une pièce sur rue avec cuisine et d'une grande pièce exposée Sud avec magnifique vue sur PARIS.
Bon état-Travaux raffraichissement.
Proximité commerces et transports en commun.
Référence du bien : 33020VNI7
Nombre de lots
46
Charges mensuelles
2 244 €
Gestionnaire (syndic)
ORALIA
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 21/10/2021
385 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
12 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.
+16 documents
Accès réservé aux utilisateurs avec une visite validée du bien.
16 documents restreints
51 rue des trois frères , 75018 Paris 18e Arrondissement