Général
- 96.91 m² - Surface habitable
- 1591 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Montigny-Lencoup (77520)
Maison
1re offre possible
160 000 €
1re offre possible dès
160 000 €
Soit 153 846,15 € + Honoraires de négociation TTC : 6 153,85 €
Soit 4,00% à la charge de l'acquéreur
Maison à vendre montigny-lencoup
Vente notariale interactive : Mise à prix : 160 000,00 euros
Voir sur le site : immonot, Vente 36h immo, pour plus de renseignements contacter Mlle VIALE Tél : 07.56.00.53.42
A vendre Maion à MONTIGNY-LENCOUP (77520) comprenant :
Au rez-de-chaussée :une entrée en pergola, un salon , un séjour, une cuisine et une chambre avec salle de bains et wc.
A l'étage : un palier desservant deux chambres et une salle de bains.
Une grange d'environ 70 m²
Une cave d'environ 12 m²
Le tout sur un terrain de 1 591 m²
Merci de prendre rendez-vous auprès de Mme VIALE Marie au 07.56.00.53.42
Référence du bien : V36H1005945
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 24/11/2022
427 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
109 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.
+7 documents
Accès réservé aux utilisateurs avec une visite validée du bien.
7 documents restreints
7 Route de Coutençon, 77520 Montigny-Lencoup