Retour aux annonces

Vente intéractive - Paris 19e Arrondissement (75019) Appartement (Appartement rénové) 37.82 m² Proposé par SCP Sophie LOURME-BERTHAUT et Grégory COTTEAU de SIMENCOURT

1re offre possible dès

270 000 €

Soit 261 907,07 € + Honoraires de négociation TTC : 8 092,93 €

Soit 3,09% à la charge de l'acquéreur

  • Paris 19eme canal de l'ourcq deux pieces renove 1er etage sur jardin

Général

  • 37.82 m² - Surface habitable

Intérieur

  • Ascenseur

Extérieur

  • Aucune donnée

Autres informations

  • Aucune donnée

Description du bien

Paris 19eme canal de l'ourcq deux pieces renove 1er etage sur jardin

Paris 19eme Canal de L'ourcq. Appartement de 37 m²82 au 1er étage avec ascenseur comprenant une entrée avec placard, un salon avec cuisine US, une chambre avec placard, une salle de douche. Sur jardin.

Référence du bien : TOCC-2023

Diagnostics immobiliers

DPE

Diagnostic de performance énergétique

Réalisé le 07/04/2022

A B C D E F G

198 kWh/m²/an

GES

Indice d'émission de gaz à effet de serre

 

A B C D E F G

6 kg CO₂/m²/an

Coûts énergétiques

Estimation annuelle des coûts d'énergie

 

1 € 1 €
/ an

Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.