Général
- 42.64 m² - Surface habitable
Vente interactive · Paris 12e Arrondissement (75012)
Appartement (Appartement ancien)
1re offre possible
320 000 €
1re offre possible dès
320 000 €
Soit 302 000,76 € + Honoraires de négociation TTC : 17 999,24 €
Soit 5,96% à la charge de l'acquéreur
Mairie du 12ème
A vendre Paris 12ème à deux pas du métro Dugommier.
Dans une rue calme à proximité de la Mairie et du jardin de Reuilly.
Au 4ème étage d'un bel immeuble en pierre de taille.
Très beau potentiel pour cet appartement à rénover.
Actuellement distribué en 3 pièces et plus de 42 m².
Faibles charges, cave en sous-sol.
Référence du bien : 2022_04_13
Ce bien est exempté de diagnostic de performance énergétique.
20 rue du charolais, 75012 Paris 12e Arrondissement