Général
- 175 m² - Surface habitable
- 358 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Lège-Cap-Ferret (33950)
Maison (Villa)
1re offre possible
1 477 000 €
1re offre possible dès
1 477 000 €
Soit 1 400 000 € + Honoraires de négociation TTC : 77 000 €
Soit 5,50% à la charge de l'acquéreur
MAISON LEGE-CAP-FERRET
Villa à vendre à Lège-Cap-Ferret (33) : 19 Boulevard de la Plage, les pieds dans l'eau, villa comprenant en rez-de-chaussée : entrée, dégagements, salon, séjour, véranda, cuisine, salle de bain, wc, salle d'eau avec wc, local chaudière, garage, chambre et à l'étage, : palier, 3 chambres,terrasse, salle de bain, wc, chauffage fioul, le tout sur une parcelle de terrain de 358 m2 environ. Travaux à prévoir. Idéal résidence secondaire...
Référence du bien : 36H
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 23/10/2021
196 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
61 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Non réalisé
19 BOULEVARD DE LA PLAGE, 33950 Centre Cap Ferret