Général
- 37.9 m² - Surface habitable
Vente interactive · Bordeaux (33000)
Fonds et/ou Murs Commerciaux (Local commercial)
1re offre possible
102 500 €
1re offre possible dès
102 500 €
Soit 95 004,17 € + Honoraires de négociation TTC : 7 495,83 €
Soit 7,89% à la charge de l'acquéreur
Local commercial de 38 m2 au centre de Bordeaux
A proximité du cours de l'intendance et de la place Gambetta, local commercial en rez de chaussée de 38 m2. En partie à rénover. Salle d'eau. WC indépendant. Cuisine en partie aménagée.
Référence du bien : vni001
Ce bien est exempté de diagnostic de performance énergétique.
Impasse de la veille tour, 33000 Bacalan 2