Retour à l'annuaire
Office notarial

SCP Valérie LAFAY et Michel CAPITAN

1403 Route de Mijoux, 73310 Chanaz
Photo de couverture SCP Valérie LAFAY et Michel CAPITAN

Chiffres clés

0

Vente réalisée

73021

CRPCEN

À propos de SCP Valérie LAFAY et Michel CAPITAN

SCP Valérie LAFAY et Michel CAPITAN est un office notarial situé à Chanaz. Nos notaires vous accompagnent dans toutes vos démarches : ventes immobilières, successions, donations, mariages et actes authentiques.

Barème d'honoraires

L'Etude vous informe que ses tarifs et barèmes en matière de négociaton sont les suivants :

- Tranche de 0 € à 65 000 € = forfait de 5000 €

- Tranche de 65 000 € à 150 000 € = 7 % TTC

- Tranche de 150 000 € à 200 000 € = 6 % TTC

- Tranche de 200 000 € à 350 000 € = 5 % TTC

- Au delà de 350 000 € = 4 % TTC

Bureau principal

Localisation

1403 Route de Mijoux, 73310 Chanaz