Retour à l'annuaire
Office notarial

SELARL Sébastien GUEDON

17 rue Maréchal Leclerc - BALLEE, 53340 Val-du-Maine
Photo de couverture SELARL Sébastien GUEDON

Chiffres clés

0

Vente réalisée

53039

CRPCEN

À propos de SELARL Sébastien GUEDON

SELARL Sébastien GUEDON est un office notarial situé à Val-du-Maine. Nos notaires vous accompagnent dans toutes vos démarches : ventes immobilières, successions, donations, mariages et actes authentiques.

Barème d'honoraires

- prix de vente jusqu'à 25.000€ : 1.500€ TTC minimum
- prix de vente de 25.001€ à 80.000€ : 7% TTC
- prix de vente compris entre 80.001€ et 160.000€ : 5% TTC
- prix de vente au-delà de 160.001€ : 4% TTC
 

Bureau principal

Localisation

17 rue Maréchal Leclerc - BALLEE, 53340 Val-du-Maine