Retour à l'annuaire
Office notarial

Me Loïc GAUDRY

17 rue Jean Jaurès, 18150 Apremont-sur-Allier
Photo de couverture Me Loïc GAUDRY

Chiffres clés

0

Vente réalisée

18035

CRPCEN

À propos de Me Loïc GAUDRY

Me Loïc GAUDRY est un office notarial situé à Apremont-sur-Allier. Nos notaires vous accompagnent dans toutes vos démarches : ventes immobilières, successions, donations, mariages et actes authentiques.

Barème d'honoraires

TARIFS APPLICABLES AUX MANDATS SIGNES A COMPTER DU 01/04/2017
PRIX INFERIEUR à 40 000  EUR : Forfait de 2 000,00 EUR HT (Soit 2 400,00 EUR TTC pour une TVA à 20 %)
PRIX COMPRIS ENTRE 40 000 EUR et 200 000 EUR : 5 % HT (Soit 6 % TTC pour une TVA à 20 %)
PRIX SUPERIEUR à 200 000 EUR : Forfait de 10 000,00 EUR HT (Soit 12 000,00 EUR TTC pour une TVA à 20 %)

Bureau principal

Localisation

17 rue Jean Jaurès, 18150 Apremont-sur-Allier