Retour à l'annuaire
Office notarial

NOTAPERCHE

62 rue Saint Hilaire, 28400 Champrond-en-Perchet
Photo de couverture NOTAPERCHE

Chiffres clés

0

Vente réalisée

28081

CRPCEN

À propos de NOTAPERCHE

NOTAPERCHE est un office notarial situé à Champrond-en-Perchet. Nos notaires vous accompagnent dans toutes vos démarches : ventes immobilières, successions, donations, mariages et actes authentiques.

Barème d'honoraires

TRANSACTION : 
De 1€ à  49.999€ : 8% ; avec un minimum de 2.000€ TTC par dossier.
De 50.000€ à 99.999€ : 6%
Plus de 100.000€ : 5%
LOCATION :  80% du loyer mensuel hors charges par partie avec un minimum de 270 euros TTC  par partie.
Gestion Locative : 5%TTC

Bureau principal

Localisation

62 rue Saint Hilaire, 28400 Champrond-en-Perchet