Retour à l'annuaire
Office notarial

SELARL AUNIS NOT'AIRE

7 rue de la Chartrie, 17220 Bourgneuf
Photo de couverture SELARL AUNIS NOT'AIRE

Chiffres clés

0

Vente réalisée

17112

CRPCEN

À propos de SELARL AUNIS NOT'AIRE

SELARL AUNIS NOT'AIRE est un office notarial situé à Bourgneuf. Nos notaires vous accompagnent dans toutes vos démarches : ventes immobilières, successions, donations, mariages et actes authentiques.

Barème d'honoraires

De 0€ à 70 000€TTC / Forfait de 4 000euros

De 70 001€ TTC à 150 000€ TTC:  5% TTC du prix de vente

De 150 001€ TTC à 400 000€ TTC : 4% TTC du prix de vente

De 400 001€ TTC à 550 000€ TTC : 3,5%  TTC du prix de vente

Au- delà de 550 001€ TTC : 3% TTC du prix de vente

Bureau principal

Localisation

7 rue de la Chartrie, 17220 Bourgneuf