Général
- 35.4 m² - Surface habitable
Vente interactive · Dammarie-les-Lys (77190)
Appartement
1re offre possible
80 000 €
1re offre possible dès
80 000 €
Soit 76 923,08 € + Honoraires de négociation TTC : 3 076,92 €
Soit 4,00% à la charge de l'acquéreur
A vendre appartement 2 pièces dammarie-les-lys 77190
Vente notariale interactive : Mise à prix : 99 000,00 euros
Voir sur le site : immonot, Vente 36h immo, pour plus de renseignements contacter Mlle VIALE Tél : 07.56.00.53.42
Un Appartement d'habitation comprenant :
Une entrée avec placard, une cuisine ouverte sur le salon - séjour, une chambre, une salle d'eau et un W.C.
Une place de parking.
Un local vélos.
Un accès au terrain de tennis.
Visites sur rendez-vous le 16 et le 17 mars 2023. Merci de prendre contact avec Mme VIALE au 07.56.00.53.42.
Référence du bien : V36V1006286
Nombre de lots
1
Charges mensuelles
1 490 €
Gestionnaire (syndic)
FONCIA
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 16/05/2020
185 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
7 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Non réalisé
+18 documents
Accès réservé aux utilisateurs avec une visite validée du bien.
18 documents restreints
287 Allée des Séquoias, 77190 Château Gaillard