Retour aux annonces

Vente intéractive - Quimper (29000) Maison (Maison de ville) 60 m² 445 m² Proposé par SELARL DES RIVES DE LA RADE

1re offre possible dès

74 200 €

Soit 70 000 € + Honoraires de négociation TTC : 4 200 €

Soit 6,00% à la charge de l'acquéreur

  • Maison

Les caractéristiques

Général

  • 60 m² - Surface habitable
  • 445 m² - Surface parcelle cadastrale

Maison

Quartier KERUSTUM - Maison de plain-pied comprenant : cuisine ouverte sur séjour, deux chambres, salle d'eau, chaufferie, wc. Garage double. Jardin de 445 m² environ.

Référence du bien : 006/36H

Diagnostics immobiliers

DPE

Diagnostic de performance énergétique

Réalisé le 04/11/2021

A B C D E F G

380 kWh/m²/an

GES

Indice d'émission de gaz à effet de serre

 

A B C D E F G

118 kg CO₂/m²/an

Coûts énergétiques

Estimation annuelle des coûts d'énergie

 

Non réalisé

État des risques

Emplacement

18 Rue Gustave Flaubert, 29000 Braden-Croas Ar Plouz

Besoin d'aide pour concrétiser votre projet ? Nos partenaires sont là pour vous accompagner

Financer votre achat immobilier

Organiser votre déménagement