Général
- 66.19 m² - Surface habitable
- 165 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Antony (92160)
Maison (Maison de ville)
1re offre possible
380 000 €
1re offre possible dès
380 000 €
Soit 366 795,37 € + Honoraires de négociation TTC : 13 204,63 €
Soit 3,60% à la charge de l'acquéreur
MAISON DE VILLE A RENOVER ANTONY CENTRE
VENTE AUX ENCHERES 36H-IMMO - Antony secteur Berny proche centre. Pavillon à rénover comprenant :
Au rez-de-chaussée : Entrée, une pièce et salle d'eau avec WC. En annexe cave et buanderie
A l'étage : cuisine, salon et salle à manger
Au second étage : 2 chambres et rangement
Prévoir une rénovation complète.
Droit à la jouissance exclusive et particulière d'un terrain attenant 165m².
Maison en copropriété, beau potentiel, bel emplacement.
Parking
RENSEIGNEMENT SUR SITE www.36h-immo.com ( modalités des visites et constitution des dossiers )
Référence du bien : MAISON ANTONY LESAGE
Ce bien est exempté de diagnostic de performance énergétique.
23 rue Mozart, 92160 11 Novembre