Général
- 27.3 m² - Surface habitable
Vente interactive · Paris 15e Arrondissement (75015)
Appartement (Studio)
1re offre possible
209 000 €
1re offre possible dès
209 000 €
Soit 197 207,02 € + Honoraires de négociation TTC : 11 792,98 €
Soit 5,98% à la charge de l'acquéreur
Studio 27.3 m² au 4ème étage rue Cambronne
30 rue Cambronne: studio libre de toute occupation de 27.3m² au 4ème étage par ascenseur.
Appartement lumineux, environnement calme à deux pas du métro (ligne 6,8,10)- cave-
Visite virtuelle --> https://nodalview.com/8G2nQBAhzxBv5CDti9jJWokk
Référence du bien : NLC-Cambronne
Ce bien est exempté de diagnostic de performance énergétique.
30 rue Cambronne, 75015 Paris 15e Arrondissement