Général
- 300 m² - Surface habitable
- 451 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Le Mans (72000)
Maison
1re offre possible
598 000 €
1re offre possible dès
598 000 €
Soit 575 000 € + Honoraires de négociation TTC : 23 000 €
Soit 4,00% à la charge de l'acquéreur
BOURGEOISE AUTHENTIQUE AVEC GARAGE ET JARDIN
A 2 PAS DE LA PREFECTURE - BEAU JARDIN ET GARAGE
Belle maison bourgeoise avec volumes généreux sur trois niveaux, authenticité préservée, extension récente donnant sur jardin clos de murs
6 chambres, bureau, salle de bains et toilettes à chaque étage
dépendance, garage et cave sous-partie
Référence du bien : 001/1435
Ce bien est exempté de diagnostic de performance énergétique.
32 rue Auvray, 72000 Ardriers