Général
- 90 m² - Surface habitable
- 332 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Angers (49000)
Maison
1re offre possible
183 750 €
1re offre possible dès
183 750 €
Soit 175 000 € + Honoraires de négociation TTC : 8 750 €
Soit 5,00% à la charge de l'acquéreur
Maison Angers - Les Justices
EXCLUSIVITE ANGERS LES JUSTICES - Vente aux enchères en ligne 36h Immo.
Fort potentiel pour cette maison avec travaux comprenant :
- au rez-de-chaussée : entrée, buanderie, cave, wc, 2 pièces.
- à l'étage : palier, cuisine aménagée, dégagement, 1 salle d'eau avec wc, 1 chambre, 1 salon.
Garage, Abri de jardin et cabanon.
Terrain clos de 332 m² (maison et jardin accessibles sur 2 rues).
Visites sur rendez-vous, contacter l'Etude (port du masque obligatoire).
Inscriptions en ligne sur le site 36h-immo
- 1ère offre possible: à partir de 183 750 (Honoraires de négociation inclus)
- Pas d'enchères: 3 000
- Réception des offres du 10/02/21à 10h00 au 11/02/21 à 22h00
Référence du bien : 49013-1701
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 09/01/2021
149 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
34 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Non réalisé
75 rue Parmentier, 49000 Alphonse Daudet