Général
- 87 m² - Surface habitable
Vente interactive · Le Mans (72000)
Maison
1re offre possible
129 800 €
1re offre possible dès
129 800 €
Soit 122 998,20 € + Honoraires de négociation TTC : 6 801,80 €
Soit 5,53% à la charge de l'acquéreur
PROCHE TOUTES COMMODITES - MAISON 2 CHAMBRES POSSIBILITE PLAIN PIED - JARDIN
PROCHE TRAMWAY ET TOUTES COMMODITÉS - RUE CALME
Maison à rafraîchir comprenant entrée, salon, séjour possibilité chambre, cuisine aménagée équipée, véranda, salle d'eau et WC.
A l'étage, salle de bains, palier, 2 chambres et grenier.
jardin clos avec abri
Référence du bien : 001/1379
Ce bien est exempté de diagnostic de performance énergétique.
16 rue Beaufils, 72000 Ardriers