Général
- 36.24 m² - Surface habitable
Vente interactive · Paris 11e Arrondissement (75011)
Appartement (Studio)
1re offre possible
299 500 €
1re offre possible dès
299 500 €
Soit 284 993,81 € + Honoraires de négociation TTC : 14 506,19 €
Soit 5,09% à la charge de l'acquéreur
STUDIO A VENDRE PARIS 11EME
VENTE AUX ENCHERES INTERACTIVES (Références : 36H05) - rue Oberkampf - PARIS 11 Studio situé dans le 11ème arrondissement de Paris, au sixième étage sans ascenseur, d'une superficie Carrez de 26,38 M² et d'une superficie au sol totale de 36,24 M², Il comprend un séjour avec cuisine de 22,55 m² ainsi qu'une salle de bains avec baignoire et meuble vasque de 3,83 m² (sans travaux). Les peintures ont été refaites récemment. Très lumineux (3 fenêtres).
Référence du bien : 36H05
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 27/06/2019
Non réalisé
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
Non réalisé
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Non réalisé
88 rue Oberkampf, 75011 Paris 11e Arrondissement